Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:04 12:05 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
12:16 12:17 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
12:21 12:22 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
12:41 12:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
12:42 12:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
12:43 12:44 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
12:48 12:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
12:49 12:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
12:50 12:51 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
12:51 12:52 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
12:52 12:53 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
12:53 12:54 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
12:54 12:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
12:55 12:56 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
12:56 12:57 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
12:57 12:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
12:58 12:59 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
12:59 13:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:01 13:02 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:04 1 ч 14 мин