Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:25
Пермь
Пермь(Авторынок Луговая)
12:37 12:38 12 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:40 12:41 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
12:50 12:51 25 мин
Пермь
Пермь(Станция Курья)
12:53 12:54 28 мин
Оверята
Оверята(поворот)
13:23 13:24 58 мин
Оверята
Оверята(магазин)
13:28 13:29 1 ч 3 мин
Оверята(жбк)
13:30 13:31 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поселок Новое Матросова)
13:41 13:42 1 ч 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Мост)
13:43 13:44 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
13:45 13:46 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
13:47 13:48 1 ч 22 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
13:48 13:49 1 ч 23 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
13:49 13:50 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
13:50 13:51 1 ч 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
13:51 13:52 1 ч 26 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
13:52 13:53 1 ч 27 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
13:54 13:55 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
13:54 13:55 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:55 1 ч 30 мин