Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:30
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:44 12:45 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
12:56 12:57 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
13:01 13:02 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
13:21 13:22 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
13:22 13:23 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
13:23 13:24 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
13:28 13:29 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
13:29 13:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
13:30 13:31 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
13:31 13:32 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
13:32 13:33 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
13:33 13:34 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
13:34 13:35 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
13:35 13:36 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
13:36 13:37 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
13:37 13:38 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
13:38 13:39 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
13:39 13:40 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:41 13:42 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:44 1 ч 14 мин