Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:40
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:54 12:55 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
13:06 13:07 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
13:11 13:12 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
13:31 13:32 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
13:32 13:33 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
13:33 13:34 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
13:38 13:39 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
13:39 13:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
13:40 13:41 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
13:41 13:42 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
13:42 13:43 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
13:43 13:44 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
13:44 13:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
13:45 13:46 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
13:46 13:47 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
13:47 13:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
13:48 13:49 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
13:49 13:50 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:51 13:52 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:54 1 ч 14 мин