Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:55
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:09 13:10 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
13:21 13:22 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
13:26 13:27 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
13:46 13:47 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
13:47 13:48 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
13:48 13:49 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
13:53 13:54 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
13:54 13:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
13:55 13:56 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
13:56 13:57 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
13:57 13:58 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
13:58 13:59 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
13:59 14:00 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
14:00 14:01 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
14:01 14:02 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
14:02 14:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
14:03 14:04 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
14:04 14:05 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
14:06 14:07 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:09 1 ч 14 мин