Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:35
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:49 13:50 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
14:01 14:02 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:06 14:07 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:26 14:27 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:27 14:28 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:28 14:29 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
14:33 14:34 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
14:34 14:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
14:35 14:36 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
14:36 14:37 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
14:37 14:38 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
14:38 14:39 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
14:39 14:40 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
14:40 14:41 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
14:41 14:42 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
14:42 14:43 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
14:43 14:44 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
14:44 14:45 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
14:46 14:47 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:49 1 ч 14 мин