Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:45
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:59 14:00 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
14:11 14:12 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:16 14:17 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:36 14:37 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:37 14:38 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:38 14:39 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
14:43 14:44 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
14:44 14:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
14:45 14:46 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
14:46 14:47 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
14:47 14:48 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
14:48 14:49 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
14:49 14:50 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
14:50 14:51 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
14:51 14:52 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
14:52 14:53 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
14:53 14:54 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
14:54 14:55 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
14:56 14:57 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:59 1 ч 14 мин