Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:55
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:09 14:10 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
14:21 14:22 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:26 14:27 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:46 14:47 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:47 14:48 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:48 14:49 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
14:53 14:54 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
14:54 14:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
14:55 14:56 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
14:56 14:57 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
14:57 14:58 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
14:58 14:59 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
14:59 15:00 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
15:00 15:01 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
15:01 15:02 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
15:02 15:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
15:03 15:04 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
15:04 15:05 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
15:06 15:07 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:09 1 ч 14 мин