Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:25
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:39 14:40 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
14:51 14:52 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:56 14:57 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:16 15:17 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:17 15:18 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:18 15:19 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
15:23 15:24 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
15:24 15:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
15:25 15:26 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
15:26 15:27 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
15:27 15:28 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
15:28 15:29 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
15:29 15:30 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
15:30 15:31 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
15:31 15:32 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
15:32 15:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
15:33 15:34 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
15:34 15:35 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
15:36 15:37 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:39 1 ч 14 мин