Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:40
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:54 14:55 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
15:06 15:07 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:11 15:12 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:31 15:32 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:32 15:33 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:33 15:34 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
15:38 15:39 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
15:39 15:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
15:40 15:41 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
15:41 15:42 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
15:42 15:43 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
15:43 15:44 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
15:44 15:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
15:45 15:46 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
15:46 15:47 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
15:47 15:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
15:48 15:49 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
15:49 15:50 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
15:51 15:52 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:54 1 ч 14 мин