Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:14 15:15 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
15:26 15:27 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:31 15:32 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:51 15:52 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:52 15:53 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:53 15:54 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
15:58 15:59 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
15:59 16:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
16:00 16:01 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
16:01 16:02 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
16:02 16:03 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
16:03 16:04 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
16:04 16:05 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
16:05 16:06 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
16:06 16:07 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:07 16:08 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:08 16:09 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
16:09 16:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:11 16:12 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:14 1 ч 14 мин