Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:24 15:25 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
15:36 15:37 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:41 15:42 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
16:01 16:02 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
16:02 16:03 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
16:03 16:04 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
16:08 16:09 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
16:09 16:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
16:10 16:11 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
16:11 16:12 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
16:12 16:13 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
16:13 16:14 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
16:14 16:15 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
16:15 16:16 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
16:16 16:17 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:17 16:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:18 16:19 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
16:19 16:20 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:21 16:22 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:24 1 ч 14 мин