Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:40
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:53 08:54 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
09:03 09:04 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:04 09:05 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:21 09:22 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:22 09:23 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:23 09:24 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
09:24 09:25 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
09:25 09:26 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
09:26 09:27 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
09:27 09:28 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
09:28 09:29 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
09:29 09:30 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
09:30 09:31 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
09:31 09:32 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
09:32 09:33 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
09:34 09:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
09:35 09:36 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
09:36 09:37 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:38 09:39 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:40 1 ч