Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:30
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:44 07:45 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
07:56 07:57 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:01 08:02 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:21 08:22 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:22 08:23 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:23 08:24 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
08:28 08:29 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
08:29 08:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
08:30 08:31 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
08:31 08:32 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
08:32 08:33 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
08:33 08:34 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
08:35 08:36 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
08:36 08:37 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:37 08:38 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:38 08:39 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
08:39 08:40 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:41 08:42 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:44 1 ч 14 мин