Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:30
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:39 07:40 9 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
07:54 07:55 24 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
07:54 07:55 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:14 08:15 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:19 08:20 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:19 08:20 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
08:24 08:25 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
08:29 08:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
08:29 08:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
08:29 08:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
08:39 08:40 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
08:39 08:40 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:39 08:40 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:39 08:40 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
08:44 08:45 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:44 08:45 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:47 1 ч 17 мин