Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:25
Пермь
Пермь(Авторынок Луговая)
15:37 15:38 12 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:40 15:41 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:50 15:51 25 мин
Пермь
Пермь(Станция Курья)
15:53 15:54 28 мин
Оверята
Оверята(поворот)
16:23 16:24 58 мин
Оверята
Оверята(магазин)
16:28 16:29 1 ч 3 мин
Оверята(жбк)
16:30 16:31 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поселок Новое Матросова)
16:41 16:42 1 ч 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Мост)
16:43 16:44 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
16:45 16:46 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
16:47 16:48 1 ч 22 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
16:48 16:49 1 ч 23 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
16:49 16:50 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
16:50 16:51 1 ч 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
16:51 16:52 1 ч 26 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
16:52 16:53 1 ч 27 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
16:54 16:55 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
16:54 16:55 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:55 1 ч 30 мин