Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:25
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:39 15:40 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
15:51 15:52 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:56 15:57 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
16:16 16:17 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
16:17 16:18 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
16:18 16:19 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
16:23 16:24 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
16:24 16:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
16:25 16:26 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
16:26 16:27 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
16:27 16:28 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
16:28 16:29 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
16:29 16:30 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
16:30 16:31 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
16:31 16:32 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:32 16:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:33 16:34 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
16:34 16:35 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:36 16:37 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:39 1 ч 14 мин