Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 15:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:35
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:49 15:50 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
16:01 16:02 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:06 16:07 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
16:26 16:27 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
16:27 16:28 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
16:28 16:29 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
16:33 16:34 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
16:34 16:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
16:35 16:36 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
16:36 16:37 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
16:37 16:38 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
16:38 16:39 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
16:39 16:40 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
16:40 16:41 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
16:41 16:42 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:42 16:43 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:43 16:44 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
16:44 16:45 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:46 16:47 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:49 1 ч 14 мин