Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:04 16:05 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
16:16 16:17 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:21 16:22 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
16:41 16:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
16:42 16:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
16:43 16:44 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
16:48 16:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
16:49 16:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
16:50 16:51 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
16:51 16:52 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
16:52 16:53 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
16:53 16:54 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
16:54 16:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
16:55 16:56 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
16:56 16:57 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
16:57 16:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
16:58 16:59 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
16:59 17:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:01 17:02 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:04 1 ч 14 мин