Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:05
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
16:09 16:10 4 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
16:14 16:15 9 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
16:14 16:15 9 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
16:19 16:20 14 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:24 16:25 19 мин
Пермь
Пермь(промзона-красавинский мост)
16:44 16:45 39 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:45 16:46 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:14 17:15 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:14 17:15 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:19 17:20 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
17:24 17:25 1 ч 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
17:24 17:25 1 ч 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
17:29 17:30 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
17:29 17:30 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
17:34 17:35 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
17:34 17:35 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
17:34 17:35 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(техникум)
17:39 17:40 1 ч 34 мин
Краснокамск
Краснокамск(аптека)
17:39 17:40 1 ч 34 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:44 17:45 1 ч 39 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:45 1 ч 40 мин