Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:20
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:34 16:35 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
16:46 16:47 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
16:51 16:52 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:11 17:12 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:12 17:13 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:13 17:14 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
17:18 17:19 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
17:19 17:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
17:20 17:21 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
17:21 17:22 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
17:22 17:23 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
17:23 17:24 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
17:24 17:25 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
17:25 17:26 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
17:26 17:27 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
17:27 17:28 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
17:28 17:29 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
17:29 17:30 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:31 17:32 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:34 1 ч 14 мин