Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:35
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
16:49 16:50 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
17:01 17:02 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:06 17:07 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:26 17:27 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:27 17:28 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:28 17:29 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
17:33 17:34 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
17:34 17:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
17:35 17:36 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
17:36 17:37 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
17:37 17:38 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
17:38 17:39 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
17:39 17:40 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
17:40 17:41 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
17:41 17:42 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
17:42 17:43 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
17:43 17:44 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
17:44 17:45 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:46 17:47 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:49 1 ч 14 мин