Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:55
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:09 17:10 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
17:21 17:22 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:26 17:27 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:46 17:47 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
17:47 17:48 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
17:48 17:49 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
17:53 17:54 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
17:54 17:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
17:55 17:56 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
17:56 17:57 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
17:57 17:58 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
17:58 17:59 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
17:59 18:00 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
18:00 18:01 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
18:01 18:02 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
18:02 18:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
18:03 18:04 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
18:04 18:05 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
18:06 18:07 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:09 1 ч 14 мин