Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:05
Пермь
Пермь(Авторынок Луговая)
17:17 17:18 12 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:20 17:21 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:30 17:31 25 мин
Пермь
Пермь(Станция Курья)
17:33 17:34 28 мин
Оверята
Оверята(поворот)
18:03 18:04 58 мин
Оверята
Оверята(магазин)
18:08 18:09 1 ч 3 мин
Оверята(жбк)
18:10 18:11 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поселок Новое Матросова)
18:21 18:22 1 ч 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Мост)
18:23 18:24 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
18:25 18:26 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
18:27 18:28 1 ч 22 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
18:28 18:29 1 ч 23 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
18:29 18:30 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
18:30 18:31 1 ч 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
18:31 18:32 1 ч 26 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
18:32 18:33 1 ч 27 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
18:34 18:35 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
18:34 18:35 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:35 1 ч 30 мин