Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:25
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:39 17:40 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
17:51 17:52 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
17:56 17:57 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:16 18:17 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:17 18:18 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:18 18:19 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
18:23 18:24 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
18:24 18:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
18:25 18:26 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
18:26 18:27 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
18:27 18:28 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
18:28 18:29 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
18:29 18:30 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
18:30 18:31 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
18:31 18:32 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
18:32 18:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
18:33 18:34 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
18:34 18:35 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
18:36 18:37 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:39 1 ч 14 мин