Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:40
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:54 07:55 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
08:06 08:07 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:11 08:12 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:31 08:32 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:32 08:33 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:33 08:34 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
08:38 08:39 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
08:39 08:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
08:40 08:41 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
08:41 08:42 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
08:42 08:43 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
08:43 08:44 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
08:44 08:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
08:45 08:46 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
08:46 08:47 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:47 08:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:48 08:49 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
08:49 08:50 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
08:51 08:52 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:54 1 ч 14 мин