Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
10:23 10:24 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
10:33 10:34 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:34 10:35 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:51 10:52 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:52 10:53 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:53 10:54 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
10:54 10:55 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
10:55 10:56 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
10:56 10:57 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
10:57 10:58 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
10:58 10:59 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
10:59 11:00 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
11:00 11:01 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
11:01 11:02 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
11:02 11:03 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
11:04 11:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
11:05 11:06 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
11:06 11:07 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:08 11:09 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:10 1 ч