Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:40
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
17:54 17:55 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
18:06 18:07 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:11 18:12 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:31 18:32 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:32 18:33 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:33 18:34 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
18:38 18:39 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
18:39 18:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
18:40 18:41 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
18:41 18:42 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
18:42 18:43 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
18:43 18:44 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
18:44 18:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
18:45 18:46 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
18:46 18:47 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
18:47 18:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
18:48 18:49 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
18:49 18:50 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
18:51 18:52 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:54 1 ч 14 мин