Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:04 18:05 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
18:16 18:17 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:21 18:22 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:41 18:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:42 18:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:43 18:44 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
18:48 18:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
18:49 18:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
18:50 18:51 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
18:51 18:52 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
18:52 18:53 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
18:53 18:54 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
18:54 18:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
18:55 18:56 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
18:56 18:57 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
18:57 18:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
18:58 18:59 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
18:59 19:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
19:01 19:02 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:04 1 ч 14 мин