Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:14 18:15 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
18:26 18:27 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:31 18:32 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:51 18:52 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:52 18:53 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:53 18:54 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
18:58 18:59 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
18:59 19:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
19:00 19:01 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
19:01 19:02 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
19:02 19:03 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
19:03 19:04 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
19:04 19:05 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
19:05 19:06 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
19:06 19:07 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
19:07 19:08 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
19:08 19:09 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
19:09 19:10 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
19:11 19:12 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:14 1 ч 14 мин