Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:25
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:39 18:40 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
18:51 18:52 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:56 18:57 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:16 19:17 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:17 19:18 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:18 19:19 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
19:23 19:24 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
19:24 19:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
19:25 19:26 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
19:26 19:27 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
19:27 19:28 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
19:28 19:29 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
19:29 19:30 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
19:30 19:31 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
19:31 19:32 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
19:32 19:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
19:33 19:34 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
19:34 19:35 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
19:36 19:37 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:39 1 ч 14 мин