Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:45
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:59 19:00 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
19:11 19:12 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:16 19:17 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:36 19:37 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:37 19:38 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:38 19:39 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
19:43 19:44 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
19:44 19:45 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
19:45 19:46 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
19:46 19:47 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
19:47 19:48 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
19:48 19:49 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
19:49 19:50 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
19:50 19:51 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
19:51 19:52 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
19:52 19:53 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
19:53 19:54 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
19:54 19:55 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
19:56 19:57 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:59 1 ч 14 мин