Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 19:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:05
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:19 19:20 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
19:31 19:32 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:36 19:37 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:56 19:57 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:57 19:58 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:58 19:59 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
20:03 20:04 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
20:04 20:05 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
20:05 20:06 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
20:06 20:07 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
20:07 20:08 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
20:08 20:09 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
20:09 20:10 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
20:10 20:11 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
20:11 20:12 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
20:12 20:13 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
20:13 20:14 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
20:14 20:15 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
20:16 20:17 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:19 1 ч 14 мин