Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:15
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
19:19 19:20 4 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
19:24 19:25 9 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
19:24 19:25 9 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
19:29 19:30 14 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
19:34 19:35 19 мин
Пермь
Пермь(промзона-красавинский мост)
19:54 19:55 39 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:55 19:56 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:24 20:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:24 20:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:29 20:30 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
20:34 20:35 1 ч 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
20:34 20:35 1 ч 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
20:39 20:40 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
20:39 20:40 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
20:44 20:45 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
20:44 20:45 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
20:44 20:45 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(техникум)
20:49 20:50 1 ч 34 мин
Краснокамск
Краснокамск(аптека)
20:49 20:50 1 ч 34 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
20:54 20:55 1 ч 39 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:55 1 ч 40 мин