Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:25
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:39 19:40 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
19:51 19:52 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:56 19:57 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:16 20:17 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:17 20:18 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:18 20:19 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
20:23 20:24 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
20:24 20:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
20:25 20:26 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
20:26 20:27 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
20:27 20:28 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
20:28 20:29 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
20:29 20:30 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
20:30 20:31 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
20:31 20:32 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
20:32 20:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
20:33 20:34 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
20:34 20:35 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
20:36 20:37 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:39 1 ч 14 мин