Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:55
Пермь
Пермь(Авторынок Луговая)
09:07 09:08 12 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:10 09:11 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:20 09:21 25 мин
Пермь
Пермь(Станция Курья)
09:23 09:24 28 мин
Оверята
Оверята(поворот)
09:53 09:54 58 мин
Оверята
Оверята(магазин)
09:58 09:59 1 ч 3 мин
Оверята(жбк)
10:00 10:01 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поселок Новое Матросова)
10:11 10:12 1 ч 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Мост)
10:13 10:14 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
10:15 10:16 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
10:17 10:18 1 ч 22 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
10:18 10:19 1 ч 23 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
10:19 10:20 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
10:20 10:21 1 ч 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
10:21 10:22 1 ч 26 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
10:22 10:23 1 ч 27 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
10:24 10:25 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
10:24 10:25 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:25 1 ч 30 мин