Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:05
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
11:18 11:19 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
11:28 11:29 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:29 11:30 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:46 11:47 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:47 11:48 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:48 11:49 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
11:49 11:50 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
11:50 11:51 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
11:51 11:52 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
11:52 11:53 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
11:53 11:54 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
11:54 11:55 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
11:55 11:56 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
11:56 11:57 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
11:57 11:58 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
11:59 12:00 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
12:00 12:01 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
12:01 12:02 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
12:03 12:04 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:05 1 ч