Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:30
Пермь
Пермь(Авторынок Луговая)
19:42 19:43 12 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:45 19:46 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:55 19:56 25 мин
Пермь
Пермь(Станция Курья)
19:58 19:59 28 мин
Оверята
Оверята(поворот)
20:28 20:29 58 мин
Оверята
Оверята(магазин)
20:33 20:34 1 ч 3 мин
Оверята(жбк)
20:35 20:36 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поселок Новое Матросова)
20:46 20:47 1 ч 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Мост)
20:48 20:49 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
20:50 20:51 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
20:52 20:53 1 ч 22 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
20:53 20:54 1 ч 23 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
20:54 20:55 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
20:55 20:56 1 ч 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
20:56 20:57 1 ч 26 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
20:57 20:58 1 ч 27 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
20:59 21:00 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
20:59 21:00 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:00 1 ч 30 мин