Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 19:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:04 20:05 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
20:16 20:17 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:21 20:22 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:41 20:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:42 20:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:43 20:44 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
20:48 20:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
20:49 20:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
20:50 20:51 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
20:51 20:52 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
20:52 20:53 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
20:53 20:54 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
20:54 20:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
20:55 20:56 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
20:56 20:57 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
20:57 20:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
20:58 20:59 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
20:59 21:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
21:01 21:02 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:04 1 ч 14 мин