Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:24 20:25 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
20:36 20:37 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:41 20:42 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:01 21:02 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:02 21:03 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:03 21:04 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
21:08 21:09 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
21:09 21:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
21:10 21:11 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
21:11 21:12 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
21:12 21:13 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
21:13 21:14 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
21:14 21:15 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
21:15 21:16 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
21:16 21:17 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
21:17 21:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
21:18 21:19 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
21:19 21:20 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
21:21 21:22 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:24 1 ч 14 мин