Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:20
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:34 20:35 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
20:46 20:47 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:51 20:52 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:11 21:12 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:12 21:13 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:13 21:14 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
21:18 21:19 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
21:19 21:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
21:20 21:21 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
21:21 21:22 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
21:22 21:23 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
21:23 21:24 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
21:24 21:25 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
21:25 21:26 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
21:26 21:27 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
21:27 21:28 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
21:28 21:29 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
21:29 21:30 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
21:31 21:32 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:34 1 ч 14 мин