Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 20:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:25
Пермь
Пермь(Авторынок Луговая)
20:37 20:38 12 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:40 20:41 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
20:50 20:51 25 мин
Пермь
Пермь(Станция Курья)
20:53 20:54 28 мин
Оверята
Оверята(поворот)
21:23 21:24 58 мин
Оверята
Оверята(магазин)
21:28 21:29 1 ч 3 мин
Оверята(жбк)
21:30 21:31 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поселок Новое Матросова)
21:41 21:42 1 ч 16 мин
Краснокамск
Краснокамск(Мост)
21:43 21:44 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
21:45 21:46 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
21:47 21:48 1 ч 22 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
21:48 21:49 1 ч 23 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
21:49 21:50 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
21:50 21:51 1 ч 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
21:51 21:52 1 ч 26 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
21:52 21:53 1 ч 27 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
21:54 21:55 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
21:54 21:55 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:55 1 ч 30 мин