Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:40
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
20:54 20:55 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
21:06 21:07 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
21:11 21:12 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:31 21:32 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:32 21:33 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:33 21:34 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
21:38 21:39 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
21:39 21:40 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
21:40 21:41 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
21:41 21:42 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
21:42 21:43 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
21:43 21:44 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
21:44 21:45 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
21:45 21:46 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
21:46 21:47 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
21:47 21:48 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
21:48 21:49 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
21:49 21:50 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
21:51 21:52 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:54 1 ч 14 мин