Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 20:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:55
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:09 21:10 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
21:21 21:22 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
21:26 21:27 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:46 21:47 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:47 21:48 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:48 21:49 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
21:53 21:54 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
21:54 21:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
21:55 21:56 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
21:56 21:57 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
21:57 21:58 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
21:58 21:59 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
21:59 22:00 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
22:00 22:01 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
22:01 22:02 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
22:02 22:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
22:03 22:04 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
22:04 22:05 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
22:06 22:07 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
22:09 1 ч 14 мин