Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 21:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:05
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:19 21:20 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
21:31 21:32 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
21:36 21:37 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
21:56 21:57 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
21:57 21:58 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
21:58 21:59 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
22:03 22:04 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
22:04 22:05 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
22:05 22:06 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
22:06 22:07 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
22:07 22:08 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
22:08 22:09 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
22:09 22:10 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
22:10 22:11 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
22:11 22:12 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
22:12 22:13 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
22:13 22:14 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
22:14 22:15 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
22:16 22:17 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
22:19 1 ч 14 мин