Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:20
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:34 21:35 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
21:46 21:47 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
21:51 21:52 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
22:11 22:12 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
22:12 22:13 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
22:13 22:14 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
22:18 22:19 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
22:19 22:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
22:20 22:21 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
22:21 22:22 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
22:22 22:23 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
22:23 22:24 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
22:24 22:25 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
22:25 22:26 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
22:26 22:27 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
22:27 22:28 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
22:28 22:29 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
22:29 22:30 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
22:31 22:32 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
22:34 1 ч 14 мин