Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 21:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:35
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
21:49 21:50 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
22:01 22:02 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
22:06 22:07 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
22:26 22:27 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
22:27 22:28 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
22:28 22:29 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
22:33 22:34 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
22:34 22:35 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
22:35 22:36 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
22:36 22:37 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
22:37 22:38 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
22:38 22:39 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
22:39 22:40 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
22:40 22:41 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
22:41 22:42 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
22:42 22:43 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
22:43 22:44 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
22:44 22:45 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
22:46 22:47 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
22:49 1 ч 14 мин