Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:35
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
09:39 09:40 4 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
09:39 09:40 4 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
09:44 09:45 9 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
09:44 09:45 9 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
09:49 09:50 14 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:54 09:55 19 мин
Пермь
Пермь(промзона-красавинский мост)
10:14 10:15 39 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
10:15 10:16 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:44 10:45 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:44 10:45 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:49 10:50 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
10:54 10:55 1 ч 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
10:54 10:55 1 ч 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
10:59 11:00 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
10:59 11:00 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
11:04 11:05 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
11:04 11:05 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
11:04 11:05 1 ч 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(техникум)
11:09 11:10 1 ч 34 мин
Краснокамск
Краснокамск(аптека)
11:09 11:10 1 ч 34 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
11:14 11:15 1 ч 39 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:15 1 ч 40 мин