Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
07:59 08:00 9 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
08:14 08:15 24 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:14 08:15 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:34 08:35 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:39 08:40 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:39 08:40 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
08:44 08:45 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
08:49 08:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
08:49 08:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
08:49 08:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
08:54 08:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
08:54 08:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
08:54 08:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
08:59 09:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
08:59 09:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:59 09:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:59 09:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
09:04 09:05 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:04 09:05 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:07 1 ч 17 мин