Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:23 12:24 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
12:33 12:34 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
12:34 12:35 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
12:51 12:52 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
12:52 12:53 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
12:53 12:54 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
12:54 12:55 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
12:55 12:56 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
12:56 12:57 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
12:57 12:58 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
12:58 12:59 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
12:59 13:00 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
13:00 13:01 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
13:01 13:02 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
13:02 13:03 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
13:04 13:05 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
13:05 13:06 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
13:06 13:07 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:08 13:09 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:10 1 ч