Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:04 08:05 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
08:16 08:17 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:21 08:22 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:41 08:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
08:42 08:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
08:43 08:44 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
08:48 08:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
08:49 08:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
08:50 08:51 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
08:51 08:52 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
08:52 08:53 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
08:53 08:54 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
08:54 08:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
08:55 08:56 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
08:56 08:57 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
08:57 08:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
08:58 08:59 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
08:59 09:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:01 09:02 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:04 1 ч 14 мин