Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 21:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:55
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
22:09 22:10 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
22:21 22:22 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
22:26 22:27 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
22:46 22:47 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
22:47 22:48 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
22:48 22:49 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
22:53 22:54 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
22:54 22:55 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
22:55 22:56 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
22:56 22:57 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
22:57 22:58 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
22:58 22:59 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
22:59 23:00 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
23:00 23:01 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
23:01 23:02 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
23:02 23:03 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
23:03 23:04 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
23:04 23:05 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
23:06 23:07 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
23:09 1 ч 14 мин