Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 22:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
22:24 22:25 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
22:36 22:37 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
22:41 22:42 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
23:01 23:02 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
23:02 23:03 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
23:03 23:04 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
23:08 23:09 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
23:09 23:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
23:10 23:11 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
23:11 23:12 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
23:12 23:13 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
23:13 23:14 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
23:14 23:15 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
23:15 23:16 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
23:16 23:17 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
23:17 23:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
23:18 23:19 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
23:19 23:20 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
23:21 23:22 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
23:24 1 ч 14 мин