Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 22:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:25
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
22:39 22:40 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
22:51 22:52 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
22:56 22:57 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
23:16 23:17 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
23:17 23:18 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
23:18 23:19 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
23:23 23:24 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
23:24 23:25 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
23:25 23:26 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
23:26 23:27 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
23:27 23:28 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
23:28 23:29 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
23:29 23:30 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
23:30 23:31 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
23:31 23:32 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
23:32 23:33 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
23:33 23:34 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
23:34 23:35 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
23:36 23:37 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
23:39 1 ч 14 мин