Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:40
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:53 13:54 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
14:03 14:04 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:04 14:05 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:21 14:22 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:22 14:23 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:23 14:24 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
14:24 14:25 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
14:25 14:26 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
14:26 14:27 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
14:27 14:28 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
14:28 14:29 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
14:29 14:30 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
14:30 14:31 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
14:31 14:32 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
14:32 14:33 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
14:34 14:35 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
14:35 14:36 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
14:36 14:37 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
14:38 14:39 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:40 1 ч