Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:29 08:30 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
08:41 08:42 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:46 08:47 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:06 09:07 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:07 09:08 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:08 09:09 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
09:13 09:14 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
09:14 09:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
09:15 09:16 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
09:16 09:17 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
09:17 09:18 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
09:18 09:19 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
09:19 09:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
09:20 09:21 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
09:21 09:22 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
09:22 09:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
09:23 09:24 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
09:24 09:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:26 09:27 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:29 1 ч 14 мин