Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:24 08:25 9 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
08:39 08:40 24 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:39 08:40 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
08:59 09:00 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:04 09:05 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:04 09:05 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
09:09 09:10 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
09:14 09:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
09:14 09:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
09:14 09:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
09:19 09:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
09:19 09:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
09:19 09:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
09:24 09:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
09:24 09:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
09:24 09:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
09:24 09:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
09:29 09:30 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:29 09:30 1 ч 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:32 1 ч 17 мин