Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:30
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:44 08:45 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
08:56 08:57 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:01 09:02 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:21 09:22 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:22 09:23 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:23 09:24 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
09:28 09:29 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
09:29 09:30 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
09:30 09:31 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
09:31 09:32 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
09:32 09:33 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
09:33 09:34 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
09:34 09:35 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
09:35 09:36 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
09:36 09:37 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
09:37 09:38 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
09:38 09:39 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
09:39 09:40 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:41 09:42 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:44 1 ч 14 мин