Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:35
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
14:48 14:49 13 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
14:58 14:59 23 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
14:59 15:00 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:16 15:17 41 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:17 15:18 42 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:18 15:19 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
15:19 15:20 44 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
15:20 15:21 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
15:21 15:22 46 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
15:22 15:23 47 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
15:23 15:24 48 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
15:24 15:25 49 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
15:25 15:26 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
15:26 15:27 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
15:27 15:28 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
15:29 15:30 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
15:30 15:31 55 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
15:31 15:32 56 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
15:33 15:34 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:35 1 ч