Расписание автобуса Пермь - Красноуфимск, отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:55
Бабка(ключики)
14:43 14:44 48 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
15:44 15:45 1 ч 49 мин
Голдыревский(поворот)
16:11 16:12 2 ч 16 мин
Сабарка(2 поворот)
16:28 16:29 2 ч 33 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
16:40 16:41 2 ч 45 мин
Шахарово
17:03 17:04 3 ч 8 мин
Ключи(курорт)
17:14 17:15 3 ч 19 мин
Сыра(поворот)
17:26 17:27 3 ч 31 мин
Быково(поворот)
17:34 17:35 3 ч 39 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
18:00 18:01 4 ч 5 мин
Александровское
18:12 18:13 4 ч 17 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
18:28 4 ч 33 мин