Расписание автобуса Пермь - Красноуфимск, отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:25
Бабка(ключики)
08:13 08:14 48 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
09:15 09:16 1 ч 50 мин
Голдыревский(поворот)
09:38 09:39 2 ч 13 мин
Сабарка(2 поворот)
09:55 09:56 2 ч 30 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
10:15 10:16 2 ч 50 мин
Шахарово
10:30 10:31 3 ч 5 мин
Ключи(курорт)
10:41 10:42 3 ч 16 мин
Сыра(поворот)
10:51 10:52 3 ч 26 мин
Граница Пермский
10:57 10:58 3 ч 32 мин
Быково(поворот)
10:59 11:00 3 ч 34 мин
Бакряж(поворот)
11:05 11:06 3 ч 40 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
11:25 11:26 4 ч
Александровское
11:37 11:38 4 ч 12 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
12:00 4 ч 35 мин